В конце мая прошел итоговый зачет для групп Бегиннеры и Праймари, целью которого было посмотреть на сколько успешно прошёл этот год в освоении материала и над чем необходимо будет поработать летом. 


Зачет проводили в закрытом режиме, каждый из группы сдавал зачет индивидуально. Кроме руководителя участников оценивал независимый хореограф и преподаватель 1 категории. Оценки выставлялись по пяти бальной системе по 10 критериям. 

Комиссия на зачете

Необходимо было станцевать технически правильно 4 танца в мягкой обуви и 2 танца в жесткой обуви

Перед зачетом все волновались и старались все повторить, чтобы в самый важный момент ничего не забыть.

Зачет закончился спустя два с половиной часа (с 18.00 до 20.30), были произведены подсчеты результатов и выданы сертификаты с оценками




А впереди еще предстояло внутри школьное соревнование среди Бегиннеров. В отличие от зачета оно прошло на одном дыхании. Все старались показать свой лучший танец и побороться за медали.

И вот тройка победителей 2014 года. ПОЗДРАВЛЯЕМ, Вылекжанину Елизавету, Веретенникову Дарью и Солдаткину Марию



Этот день оказался эмоционально насыщенным и праздничным. Все большие молодцы!

Своими эмоциями о вечере поделилась наша победительница Елизавета: Спасибо всем за такой хороший день ! У меня улыбка не спадает с лица, жутко болят ноги, я вспоминаю весь сегодняшний вечер. Все просто замечательно!!! Такая усталость в радость, отличный зелененький мешочек, гетры, шоколад, миллион эмоций!! Замечательный день, который войдет в мою историю;  Спасибо всем, надеюсь, что всем все понравилось, все рады, все горды собой ;) хорошей ночи всем, и завтрашнего утра;)