16 октября – особый день для нашей школы ирландского танца. И пусть официально днем рождения считается другая дата. Но именно в этот осенний день, целых три года назад, случилось самое первое занятие ирландскими танцами в нашем городке.

Мы отмечали этот праздник по-разному: и приглашали гостей, и сидели тесным кругом. Но кажется именно в этом году получился самый настоящий День Рождения.

Дальше будет много фоточек! ;-)

Вообще, мы долго не могли решить в каком именно формате устроить праздник. Но кажется именно вариант «праздничной тренировки с пиченьками» оказался самым лучшим решением. Хотя почему-то именно пиченьки и не попали в фотообъектив.

Зато особого внимания удостоились наши медальки. Кто-то из деток даже спросил: "А если мы будем хорошо танцевать, то нам тоже дадут медальки?" Да и родители, надеемся, тоже впечатлились даже этой неполной коллекцией достижений. ))))

Конечно медальки раздавать не в нашей власти, а вот значки с надписью "Я танцую ирландские танцы" достались всем новичкам. В "обмен" на торжественную клятву "неуклонно повышать качество танцев", тянуть носочки, делать высокие хопы, бэки и не бояться прочего танцорского зоопарка.

Но кажется, детей не испугать ничем - даже торжественной часть. Они принесли с собой целое море смеха, улыбок и позитива. Хватило на всех!
Вот они -  наше будущее – детская группа «Изумрудинки».

Дети вместе с Марией Данилевской, которая как раз и занимается с детками, подготовили и успешно исполнили свой  самый первый ирландский танец.